Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани водитель "Камри" собрал комбо из нарушений

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-voditel-kamri-sobral-kombo-iz-narusheniy
Пункт-А
В Астрахани водитель "Камри" собрал комбо из нарушений
25-08-2020 \\ Просмотров (871)
25-08-2020

Он привлечен к ответственности.

Соцсети выдали очередного нарушителя. В одном из пабликов в Instagram очевидцы опубликовали видео, на котором водитель автомобиля Toyota Camry на ул. Нововосточной совершил сразу несколько грубых нарушений ПДД. Это произошло 11 августа.

Кадрами заинтересовались сотрудники полиции, которые выяснили, что за рулем иномарки находился 26-летний житель Лиманского района.

В отношении него составлены 4 административных протокола:
  • по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения), грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на срок до 6 месяцев, материалы направлены мировому судье для принятия решения;
  • ч. 2 ст. 12.37 (управление не застрахованным транспортным средством), назначен штраф в размере 800 рублей;
  • ч. 1 ст. 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора), назначен штраф в размере 1000 рублей;
  • ч. 4 ст. 12.5 (установка без соответствующего разрешения устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов), грозит лишение прав на срок до полутора лет с конфискацией указанного устройства, материалы направлены мировому судье для принятия решения.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль