Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани парень с татуировкой дракона помог раскрыть преступление

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-paren-s-tatuirovkoy-drakona-pomog-raskryt-prestuplenie
Пункт-А
В Астрахани парень с татуировкой дракона помог раскрыть преступление
28-03-2017 \\ Просмотров (1730)
28-03-2017

Завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего астраханца.

Молодой человек пришел с другом в ломбард. Последний принес сдавать телефон. Пока продавец-консультант занимался оформлением, сопровождающий товарища молодой человек заметил открытую створку стеклянной витрины и взял оттуда два планшета. 

Работник ломбарда, обнаружив пропажу гаджетов, полицейским пояснил, что ничего подозрительного не замечал. Тогда стражи порядка стали подробно расспрашивать про всех посетителей. Так оказалось, что продавец хорошо запомнил татуировку в виде дракона на шее друга вора.

Сотрудники уголовного розыска поняли, что речь идёт о ранее судимом астраханце. Промониторив круг его общения, стражи порядка установили личность подозреваемого. Как выяснилось, он успел сдать похищенное в скупку, но потом возместил причинённый ущерб.

Уголовное дело направлено в суд, уточняют в пресс-службе региональной полиции.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль