Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани мужчину, которому стало плохо, съели собаки

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-muzhchinu-kotoromu-stalo-plokho-seli-sobaki
Пункт-А
В Астрахани мужчину, которому стало плохо, съели собаки
07-11-2020 \\ Просмотров (22559)
07-11-2020

Жуткой историей, которая произошла на окраине города, поделилась Светлана Петракова. О том, что с ее отцом сделали собаки, она рассказала депутату Думы Астраханской области Евгению Дунаеву.

Это произошло в конце октября этого года в районе Набережной Казачьего ерика. Отец Светланы вышел из дома погулять 27 октября, но так и не вернулся обратно. На прогулке ему стало плохо с сердцем, он упал, умер, а дальше, как по сценарию из самого леденящего кровь фильма ужасов. Мужчину обглодали собаки. 

"Его нашли вечером 30-го октября. Мне показали фото, я опознала его. Только по лицу 100% сказали, что это он. Собаки его съели. Были кости, были кишки, не хочется подробностей. Это все дико и страшно. Когда его нашли, стоял мой старший брат, который отгонял собак от тела, пока полиция ехала. Они при нем пытались его есть", - рассказывает Светлана.



В пресс-службе СУ СКР по Астраханской области "ПУНКТ-А" подтвердили информацию. Трагедия имела место. У мужчины произошел сердечный приступ, он умер, а затем тело растерзали животные. Кстати, это не первый случай в Астрахани, когда бродячие псы ели тело человека.

Дочь умершего - Светлана Петракова - сейчас живет в Москве. Она говорит, что в столице такой проблемы и в помине нет, и называет ситуацию - дикостью.

"Мне сказали, что еще бы дня три, я бы не узнала, где папа лежит. Они бы съели его в ноль. Это дико. Я хочу сказать, мы находимся в черте города. То есть, если я упаду, мне станет плохо с сердцем, значит меня съедят. Дико. Я живу в Москве, нет там свободно гуляющих собак. Здесь же - какой-то ужас".

Политик Евгений Дунаев уверен, что необходимо менять Федеральный закон и переходить на европейский опыт. Согласно нему, бесхозную собаку отлавливают, два месяца держат в питомнике, и если не забирают на руки, то ее тихонечко усыпляют и на этом проблема с собаками заканчивается.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль