Будьте предельны осторожны.
Астраханское отделение федеральной налоговой службы сообщает об участившихся случаях мошенничества со стороны неустановленных лиц.
Гражданам на электронную почту приходят письма о налоговой задолженности. В сообщении указано, что погасить долги необходимо сегодня, иначе произойдёт взыскание суммы в судебном порядке.
Задолженность предлагают оплатить при личном визите в налоговую службу, либо онлайн по прилагаемой ссылке (кнопке). В ответ на письмо предлагается направить чек об оплате.
Обращаем внимание граждан, что налоговые органы не имеют отношения к указанным действиям и не направляют ссылки для проведения онлайн-оплаты. Вся необходимая информация о суммах задолженности размещена в онлайн-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика».
Фото: Freepik
Новости кратко
08:52
18:58
17:10
16:31
15:57
В Астрахани поезд насмерть сбил человека
10.08
582
15:25
14:52
14:15
11:41
11:07
10:40
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |














