44-летний водитель Волгоградской области за рулем грузовика Man врезался в машину скорой помощи и Mercedes. Последние автомобили стояли на светофоре, регулирующем реверсивное движение в месте проведения ремонтных работ.


В результате аварии скончался перевозимый в карете скорой пациент. Это был житель села Никольское Енотаевского района, ему было 59 лет. Пострадали 51-летний фельдшер и водитель автомобиля УАЗ 1965 года рождения. Их диагнозы уточняются.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Енотаевскому району. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится процессуальная проверка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.













