Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Трагедия во Внуково: многодетная астраханка так и не вернулась в родной город

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/tragediya-vo-vnukovo-mnogodetnaya-astrakhanka-tak-i-ne-vernulas-v-rodnoy-gorod
Пункт-А
Трагедия во Внуково: многодетная астраханка так и не вернулась в родной город
02-09-2020 \\ Просмотров (8623)
02-09-2020

Дети приехали с ней, а приземлились в Астрахани уже без мамы.

Трагическая история произошла в аэропорту Внуково. Несколько дней назад во время посадки в самолёт 54-летней пассажирке с тремя детьми внезапно стало плохо. Её вывели из салона и вызвали медиков. Врачи приняли решение госпитализировать женщину, но по дороге в больницу она скончалась. Трое её детей улетели тем же рейсом, а о судьбе своей мамы они узнали от родственников в Астрахани. 

Коллеги из "Комсомольской правды" поделились подробностями произошедшего. 54-летняя Галина - многодетная мама из Астрахани - воспитывала с мужем пятерых детей. Причем родной из них только один, ещё четверых детей пара забрала к себе из неблагополучной семьи сестры мужа. Так они и жили большой дружной семьёй, но несколько месяцев назад в их дом пришло несчастье: супруг Галины Николай умер из-за тромба. Дети очень тяжело переживали утрату отца, но и самой женщине было нелегко, ведь она старалась всех поддерживать. Чтобы немного прийти в себя и расслабиться, астраханка решила свозить троих детей в Москву, к родственнице (еще у двоих были свои планы, они предпочли остаться в Астрахани). 

В столицу семья приехала поездом, а обратно решили лететь на самолёте, так было бы быстрее. Но, к сожалению, прилететь в родную Астрахань тем же составом не удалось. Астраханку увезли на скорой прямо из аэропорта. 

Чуть позже им и их родственникам сообщили, что Галины больше нет. По приезде дети вспоминают, что женщина жаловалась на головную боль и боль в ноге, даже прихрамывала. А уже в самолете она говорила, что ей не хватает воздуха.  

Но установить точную причину смерти смогут только эксперты. Теперь сестра астраханки хочет оформить опеку над своими несовершеннолетними племянниками и забрать их к себе в Москву, чтобы о них было кому позаботиться.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль