Они претерпевают существенные изменения.
По крайней мере, так "ПУНКТ-А" официально сообщили представители международного аэропорта Астрахани. Конструкция с буквами АА была демонтирована в связи с изменением фирменного стиля АО "Аэропорт Астрахань".
Напомним, об исчезновении приветственных букв стало известно в прошлом месяце. Кроме варианта о том, что в городе завелся Дэвид Копперфильд, версий было не так уж много. Окончательно стало известно лишь сегодня.
Вопросы, конечно, еще остались. То есть что это за фирменный стиль, имеет ли он отношение к имени русского художника Бориса Кустодиева, которое теперь присвоено международному аэропорту Астрахани (итог голосования в ходе федерального проекта "Великие имена России")?
Но так как мы с трудом получили ответ на предыдущий вопрос, будем просто надеяться, что скоро воочию увидим все метаморфозы.
Новости кратко
19:10
18:42
17:15
16:47
15:30
Астраханцы забыли ребенка в автобусе
14.01
742
14:41
13:33
11:51
21:34
20:19
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











