Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Супервайзер отдела продаж компании сотовой связи предстанет в Астрахани перед судом

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/supervayzer-otdela-prodazh-kompanii-sotovoy-svyazi-predstanet-v-astrakhani-pered-sudom
Пункт-А
Супервайзер отдела продаж компании сотовой связи предстанет в Астрахани перед судом
11-08-2020 \\ Просмотров (861)
11-08-2020

Он обвиняется в коммерческом подкупе, расследование уголовного дела завершено.

Следствие установило, что 35-летний супервайзер отдела продаж одной из компаний оператора сотовой связи потребовал от подчиненной около 300 000 рублей за общее покровительство при осуществлении трудовой деятельности. Его сотрудница вынуждена была согласиться. 

"Он из личной выгоды ввел в заблуждение индивидуального предпринимателя, имеющую торговые точки, где распространяются сим-карты оператора, убедив ее, что в силу должностных обязанностей может повлиять на их работу. При этом астраханец не намеревался и не мог выполнить обещанное. Мужчина предложил женщине приобретать и передавать ему в определенном количестве сим-карты для дальнейшей реализации и получения им вознаграждения", - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

С ноября 2019-го по март 2020 года супервайзер получил от индивидуального предпринимателя более 50 000 сим-карт на общую сумму более 218 тысяч рублей, которые она оплатила со своего расчетного счета.

13 мая факт передачи денег был задокументирован - подозреваемого задержали сотрудники УЭБ и ПК УМВД России по Астраханской области.

По данным "ПУНКТ-А" речь идет о компании "Билайн".  

Уголовное дело направлено в суд.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль