Мужчины выехали по работе, но не учли погодные условия.
Сотрудники погрануправления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области спасли замерзающих во льдах. Это произошло во время патрулирования акватории Каспийского моря. Силовики заметили маломерное плавсредство "Бударка", вмерзшее в лёд. В нём находились двое жителей Володарского района.
Мужчин согрели в катере береговой охраны, а после они поблагодарили пограничников за спасение из ледяного плена и помощь в сохранении ценных вещей, включая лодочный мотор. Как выяснилось, астраханцы работают в одной из рыбодобывающих организаций. В злосчастный день они следовали к месту своего промысла, но не учли резко изменившиеся погодные условия.
От оказания первой медицинской помощи они отказались.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
175
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













