Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Рейды по предотвращению несчастных случаев на железной дороге прошли на ряде станций Астраханского региона ПривЖД

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/reydy-po-predotvrashcheniyu-neschastnykh-sluchaev-na-zheleznoy-doroge-proshli-na-ryade-stantsiy-astr
Пункт-А
Рейды по предотвращению несчастных случаев на железной дороге прошли на ряде станций Астраханского региона ПривЖД
14-09-2020 \\ Просмотров (1220)
14-09-2020

В первой декаде сентября на железнодорожных станциях Астраханского региона ПривЖД проводились рейды по предотвращению несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта. Мероприятия организовывались в рамках оперативно-профилактической акции «Дети и транспорт». 

Совместно с сотрудниками транспортной полиции железнодорожники провели выезды на станции Астрахань-1, Астрахань-2, Аксарайская-1, Верхний Баскунчак, а также на перегоны Кутум – Трусово, Ашулук – Харабалинская, Верхний Баскунчак – Владимировка. 

В ходе рейдов специалисты выявили два несанкционированных прохода через железнодорожные пути, зарегистрировали 19 нарушение правил перехода. Из них 6 случаев были совершены несовершеннолетними.
Гражданам напомнили правила безопасного пересечения железнодорожных путей, рассказали про места безопасного перехода, а также раздали информационные памятки. 

***

Напомним, с 31 августа по 30 сентября на Приволжской железной дороге проходит месячник «Детям — безопасную железную дорогу». В ходе месячника проводятся уроки безопасности, в том числе в онлайн-формате. На специализированных электронных площадках организуются мастер-классы и игры для знакомства детей с правилами поведения на железной дороге. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль