Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Полицейские, не дождавшись скорую, помогли добраться домой мертвецки пьяной астраханке

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/politseyskie-ne-dozhdavshis-skoruyu-pomogli-dobratsya-domoy-mertvetski-pyanoy-astrakhanke
Пункт-А
Полицейские, не дождавшись скорую, помогли добраться домой мертвецки пьяной астраханке
24-07-2014 \\ Просмотров (1641)
24-07-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-АЛКОГОЛЬ

Около восьми часов вечера, когда полицейские проезжали по улице Бабаевского, патрульный автомобиль остановил прохожий и сообщил, что в аллее у лавочки лежит женщина в беспомощном состоянии.

Подъехав на указанное мужчиной место, стражи порядка увидели на траве женщину, явно находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. На обращения к ней она не реагировала, в контакт не вступала, только что-то невнятно бормотала. Патрульные вызвали скорую помощь. Поднимать женщину или каким-то образом передвигать ее они не стали, опасаясь, что при падении на землю она могла получить травму и их действия могли ей только навредить.

В скорую пришлось звонить несколько раз, потому что по первому звонку был получен ответ, что все машины на выезде. На следующие звонки было сообщено, что бригада выехала. Ожидая прибытия медиков, которых так и не дождались, полицейские продолжали попытки привести женщину в чувства – брызгали в лицо водой, разминали пальцы рук, пощипывали мочки ушей. Через полтора часа их усилия увенчались успехом - женщина смогла сесть и назвала свое имя и домашний адрес. Получив от нее согласие, патрульные доставили женщину домой, передав дочери и мужу.

Как выяснилось, на астраханку неоднократно составлялись административные протоколы за распитие спиртных напитков и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль