Не смотря на то, что здравый смысл и статистика неоднократно доказали, что свадьба в день "магический цифр" не является залогом счастливой семейной жизни, желающих сочетаться узами Гименея именно в "красивый день календаря" в нашем городе немало.

Лидером по свадьбам, как всегда, станет Дворец бракосочетаний. В нем распишутся 62 пары. В обычные пятницы ноября там происходит до 40 регистраций.
Среди районных загсов самым «свадебным» в этот день окажется Советский — там поженится 21 пара (традиционно в обычные ноябрьские пятницы здесь до 10 бракосочетаний). В Ленинском – вместо «устоявшихся» для ноября максимальных трех подано 15 заявлений.
В предыдущие годы мистические даты больше привлекали женихов и невест - пик подобных свадеб пришелся на 07.07.07. Но после того, как в Астрахани трагически погибли молодожены, поженившиеся 08.08.08, любовь к совпадающим датам несколько стихла.













