АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ДТП-ПОЛИЦИЯ
Сегодня, 9 июня, примерно в 4 часа утра в Камызяке на улице Максима Горького перевернулся автомобиль «Toyota Corolla».Как выяснилось, за рулём находилась нетрезвая 25-летняя местная жительница, которая не имела водительских прав. Она не справилась с управлением и совершила наезд на бордюр.
К счастью, девушка не пострадала. За вождение в состоянии опьянения ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

8 июня около 10 часов вечера на 11-м километре дороги «Камызяк – Кировский» 49-летний водитель мотороллера, не справившись с управлением, опрокинул транспортное средство.
Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что мужчина управлял мотороллером без государственного регистрационного знака и находился в состоянии алкогольного опьянения.
С различными телесными повреждениями без сознания он был доставлен в центральную району больницу.
















