Город этой весной ждет массовая посадка.
В Астрахани готовятся к озеленению. Несмотря на то что сама процедура высадки саженцев начнется не раньше марта - апреля, сотрудники «Зеленого города» уже приобрели растения.
Так, в этом году на улицах появятся метровые ели - их можно будет наблюдать в районе набережной реки Волги и Морского сада. Всего коммунальное хозяйство приобрело 15 экземпляров.
На Комсомольской набережной высадят 20 крупномерных 6-метровых тополей, привезенных из Московской области. Но для этого сначала территорию нужно будет освободить от старых сухих стволов, которые портят общий вид.
Всего заготовлено для Астрахани заготовлено несколько тысяч деревьев и кустарников - это ясени, клены, катальпы, бирючина и другие. Часть из них отправится на остров Городской.
Новости кратко
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
109
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













