Сегодня на площадке, посвящённой Астраханской области, на международной выставке-форуме «Россия» работали сотрудники областной детской библиотеки Екатерина Пустохайлова и Екатерина Харченко.
В рамках семейного форума «Родные - Любимые» они проводили с гостями игры: участникам предлагалось проверить свои знания в викторине «Жили-были сказочные семьи», где дети и взрослые вспоминали русские народные сказки, угадывая по описанию главных героев.
Также посетителей заинтересовала интерактивная игра «ЛитераТур по Астрахани». С её помощью удалось развеять мифы о том, что Астрахань знаменита только рыбалкой.
А всем маленьким посетителям сотрудники библиотеки дарили первую детскую энциклопедию «Астрахань, которой можно гордиться».
Новости кратко
11:05
10:32
08:30
Лексус сбил ребенка на зебре в Астрахани
02.07
461
20:11
Жара наступает на Астрахань
01.07
554
19:22
18:21
17:33
16:43
16:21
15:59
15:28
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












