Акушерка Кировской врачебной амбулатории Камызякской районной больницы стала призером Всероссийского фотоконкурса «Профессия в объективе» и победителем народного голосования.
На снимке, представленном на конкурс в номинации «Никого не оставим без внимания», медик на лодке добирается до пациентов в село Станья. Фото иллюстрирует специфику оказания помощи на селе, в дельте Волги, где не везде можно попасть по суше. Небольшое село Станья в 200 жителей находится на острове. Лодка с надписью «Паром» причаливает к берегу, а дальше медик идет пешком – по домам или в фельдшерско-акушерский пункт.
Конкурсная работа Сусанны Ильясовой по результатам голосования профессионального жюри заняла второе место. И завоевала приз зрительских симпатий – 1 место в народном голосовании. За нее отдали голос 2127 человек – 22% всех участников.
Фото: фотоконкурс «Профессия в объективе»














