Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Лада» врезалась в ограждение моста и перевернулась под Астраханью

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/lada-vrezalas-v-ograzhdenie-mosta-i-perevernulas-pod-astrakhanyu
Пункт-А
«Лада» врезалась в ограждение моста и перевернулась под Астраханью
09-02-2025 \\ Просмотров (870)
09-02-2025

Пострадали двое.

Сегодня, 9 февраля, в 9:30 на автодороге Астрахань – Зеленга в селе Платовинка Володарского района «Лада Гранта» под мужчины 1992 года рождения врезалась в леерное ограждение и опрокинулась.

По предварительным данным пострадали водитель и его пассажир - мужчина 1985 года рождения. Они госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция ОМВД России по Володарскому устанавливает все обстоятельства произошедшего, проводится процессуальная проверка.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль