АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Паблик «Типичная Астрахань» в социальной сети ВКонтакте вчера опубликовал опрос для подписчиков, устраивает ли их работа и, соответственно, зарплата. Полностью довольными положением дел на рабочем месте оказались лишь 13 процентов респондентов.
В опросе (на момент публикации материала) приняло участие 867 человек, из них 402 человека – старше 18. Мы решили взять в расчет именно ответы совершеннолетних астраханцев.
Итак, по данным опроса, каждый третий респондент ищет работу лучше, чем та, где он трудится на данный момент. А четверть опрошенных смотрят на ситуацию весьма пессимистично, считая, что от них ничего не зависит, и вряд ли можно что-то изменить.

P.s. Одним из самых примечательных комментариев к опросу стало возмущение одного из подписчиков: "жесть, 2 особи мужского пола старше 35 лет нажали "не работаю и не работал".
Справка «Пункта-А»:
Паблик «Типичная Астрахань» в социальной сети ВКонтакте имеет 14 054 подписчиков (на момент публикации материала). Преимущественно все они – астраханцы, что логично. По большей части возраст участников паблика – от 14 до 30-35 лет.
Сообщества с подобной тематикой ВК существуют практически во всех городах.













