Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Из Астрахани в Москву «ехали» 240 килограмм осетрины

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/iz-astrakhani-v-moskvu-ekhali-240-kilogramm-osetriny
Пункт-А
Из Астрахани в Москву «ехали» 240 килограмм осетрины
26-12-2012 \\ Просмотров (3159)
26-12-2012

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-КРАСНАЯ РЫБА

Груз был заявлен как «неделимые автомобильные детали».

20 декабря сотрудники полиции на транспорте при осмотре пассажирского поезда «Астрахань-Нижневартовск» в багажном вагоне обнаружили три полипропиленовые мешка. При сверке наличия багажа с квитанциями багажного отделения, в указанных мешках были заявлены «неделимые автомобильные детали».

Однако данный мешок вызвал у полицейских подозрение: от мешков исходил специфический рыбный запах, содержимое на ощупь напоминало замороженные, чуть подтаявшие куски. При вскрытии мешка, в нем обнаружены замороженные куски рыбы осетровых пород, общий вес составил более 240 кг.


Мешок вызвал у полицейских подозрение: от него исходил специфический рыбный запах, содержимое на ощупь напоминало замороженные, чуть подтаявшие куски

В ходе проверки установлено, что накануне отправки состава, в багажное отделение с просьбой о перевозке багажа от ст. Астрахань-I до ст. Москва обратился 30-летний житель Астрахани. Сотрудник багажного отделения ОАО «РЖД» по Астраханскому региону оформила соответствующие документы. В качестве груза мужчина указал в «неделимые автомобильные детали», заплатив за услуги перевозки немногим больше 2300 рублей. Примечательно, что получателем данного груза в Москве был сам отправитель.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет РИА Аверс.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль