Эти кадры никого не оставят равнодушными. Поговаривают, что после этого видео, многие пересели на маршрутки.
Страшная авария произошла вчера на автодороге Астрахань-Нариманов. Об этом сообщают подписчики группы "Аварии Астрахань". По некоторым данным, мужчина не справился с управлением, возможно, ему стало плохо. В сети утверждают, что водитель не пострадал и, кстати, был трезв. А вот автомобиль получил серьезные механические повреждения.
"Выжить" иномарке после токийского дрифта было бы сложно. В момент ДТП легковушка буквально совершила тройное сальто в воздухе.
Подробности и причины произошедшего выясняются.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















