Подавший сигнал бедствия рейс Дубай - Москва экстренно сел в Астрахани накануне поздно вечером: у самолета авиакомпании «Победа» сработала пожарная сигнализация, когда воздушное судно находилось над Каспийским морем.
Произошло ложное срабатывание датчика одной из систем, посадка в аэропорту имени Кустодиева прошла без происшествий: пилоты посадили машину штатно, пожара не произошло, сообщил авиаперевозчик.
Сегодня утром стало известно, что пассажиры рейса авиакомпании DP 992 Дубай - Москва вылетели в столицу и уже приземлились в аэропорту Внуково.
Самолет «Победы» согласно онлайн-табло приземлился в 01:16 по московскому времени.
Новости кратко
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
109
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













