Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Директор астраханской фирмы вернул долги, чтобы сохранить принтер и факс

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/direktor-astrakhanskoy-firmy-vernul-dolgi-chtoby-sokhranit-printer-i-faks
Пункт-А
Директор астраханской фирмы вернул долги, чтобы сохранить принтер и факс
10-12-2012 \\ Просмотров (2887)
10-12-2012

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

Директор одной из астраханских фирм, специализирующейся на продаже горюче-смазочных материалов, задолжал автотранспортной фирме и налоговой инспекции, но гасить долги не торопился.

Тогда судебные приставы арестовали офисную технику фирмы-должника на сумму более 79 тысяч рублей – именно таким был долг директора.

Перспектива расстаться с техникой настолько не обрадовала должника, что он тут же нашел деньги, чтобы расплатиться в полном объеме.


 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль