Спектакль окончен.
Ленинский суд признал 37-летнюю астраханку виновной в ложном доносе. 18 октября прошлого года она позвонила по телефону "02" и сообщила о том, что ее телефон силой похитил неизвестный. Женщина написала заявление о привлечении "Мистера X" к уголовной ответственности.
По сообщению была проведена проверка, в ходе которой правоохранители установили, что женщина на самом деле забыла свой телефон в такси. А чтобы сотрудники полиции занялись поиском, решила заявить о совершенном в отношении нее преступлении.
В суде астраханка полностью признала вину и раскаялась в содеянном. Её приговорили к 300 часам обязательных работ.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
175
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













