Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Четыре водителя стали пешеходами: астраханские приставы провели очередной рейд среди автодолжников

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/chetyre-voditelya-stali-peshekhodami-astrakhanskie-pristavy-proveli-ocherednoy-reyd-sredi-avtodolzhn
Пункт-А
Четыре водителя стали пешеходами: астраханские приставы провели очередной рейд среди автодолжников
14-08-2026 \\ Просмотров (138)
14-08-2026

А с начала года таковыми стали 33 человека.

В Астраханской области сотрудники регионального управления Федеральной службы судебных приставов и Госавтоинспекции продолжают совместные рейды по выявлению должников в автомобильном сообществе.

На этот раз они дежурили в Астрахани на Новом мосту с использованием программного комплекса «Дорожный пристав», который идентифицирует регистрационные знаки приближающихся автомобилей и сверяет их с базами данных должников в режиме реального времени.

В ходе рейда были проверены 30 машин и по 4 из них составили акты об аресте.

«В текущем году в результате проведенных совместных рейдовых мероприятий взыскано свыше 2,6 млн рублей, что на 750 тысяч больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Проверено 239 граждан, арестовано 33 транспортных средства. Управление ФССП России по Астраханской области настоятельно рекомендует гражданам избавляться от задолженностей в течение установленного законом срока. В противном случае должники могут подвергнуться принудительным мерам и ограничениям со стороны сотрудников службы судебных приставов», - пояснила помощник руководителя ведомства майор внутренней службы Ирина Антропова.

В ходе вчерашнего рейда было проверено 30 граждан на наличие задолженностей, составлено 4 акта об аресте имущества должников, у которых изъяли 3 транспортных средства, 1 транспортное средство оставлено на ответственное хранение.

 

Наши новости теперь в Max, присоединяйтесь!

Фото: УФССП по АО





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль