Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Блогер Ида Галич рассказала про паническую атаку, которую пережила в Астрахани

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/bloger-ida-galich-rasskazala-pro-panicheskuyu-ataku-kotoruyu-perezhila-v-astrakhani-
Пункт-А
Блогер Ида Галич рассказала про паническую атаку, которую пережила в Астрахани
31-10-2025 \\ Просмотров (1613)
31-10-2025

Недавно в Каспийскую столицу на съемки комедийного сериала прилетела известная телеведущая Ида Галич. Оказавшись в Астрахани, блогер сразу столкнулась с целой серией неудач.

Сначала она пожаловалась на желтую воду, которая течет из крана отеля, затем рассказала, что застряла в лифте и вот новая напасть: приступ панической атаки. По словам Иды, это случилось на съемочной площадке, когда блогер резко почувствовала себя, как в «пузыре»: 

«У меня начался жуткий тремор, закружилась голова, и я вообще не соображала. Оказалась в пузыре, может, кто поймет, когда накрывает будто куполом каким-то, и картинка с голосом не всегда сходится. Из-за того, что мне поплохело, я очень испугалась, и в игру начала вступать паническая атака».

Телеведущая отпустила команду, пошла в свой фургончик, чтобы позвонить мужу, но связь все время обрывалась. Тогда Ида обратилась к группе. В итоге второй режиссер читал ей вслух книгу, администратор отпаивал чаем, а художники по гриму держали за руку, давали нашатырь и массировали ноги.

«Вывод: что человеку, конечно, нужен человек! Тогда все как-то полегче», — заключила звезда, когда ей стало лучше.

Фото: из личного архива Иды Галич




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль