Сверхразум или слабоумие?
Ответ на этот вопрос сейчас пытаются найти подписчики паблика "Аварии Астрахань". В популярной группе появились кадры безумия на ул. Победы во время прошедшего в городе снегопада. Молодые люди прикрепили трос к легковому автомобилю, который катал их по ночным дорогам. Ребятам забава, видно, пришлась по душе: на трансформированных санях парни окунулись в детство. Здесь хочется добавить: лишь бы не очутились в больнице (и это в лучшем случае).
Кадры действительно впечатляют - слабонервным смотреть не стоит. Пока парни на камеру рисковали жизнью, на дорогах было далеко не пусто. На видео попала ехавшая в попутном направлении машина, которую чудом не занесло. Ребятам откровенно повезло, что водитель легковушки держал дистанцию и трагедии не случилось.
В общем смотрите на этот треш сами, но никогда не повторяйте! Мы не подстрекатели, но уверены, что сотрудники ГИБДД заинтересуются опасными кадрами.
Новости кратко
18:09
12:12
07:32
16:29
14:01
В Астрахани выберут советника года
20.03
509
13:32
13:06
12:47
12:24
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













