Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

АСТРАХАНЦЫ СТАЛИ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ ИНОМАРОК.

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsy-stali-pokupat-bolshe-inomarok-
Пункт-А
АСТРАХАНЦЫ СТАЛИ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ ИНОМАРОК.
14-11-2011 \\ Просмотров (1775)
14-11-2011

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг регионов по количеству покупаемых ими иномарок. Астраханская область в этом рейтинге заняла 34 место. А по уровню прироста иномарок в регионе наша область оказалась на втором месте.

По данным аналитического агентства «Автостат», на первом месте по объемам продаж иномарок за первые девять месяцев текущего года – Москва, в которой было продано 474,8 тысяч автомобилей. Доля столицы составила почти 35% от всего авторынка России. По сравнению с прошлым годом москвичи покупали иномарки на 39% активнее.

Второе место – у Санкт-Петербурга. На третьем месте, как и год назад, Свердловская область.

В Астраханской области с января по сентябрь этого года куплено 7880 иномарок. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года астраханцы купили 4090 автомобилей иностранного производства. Таким образом, уровень прироста составил 92, 7% - этот показатель расположил Астраханскую область на втором месте по показателям прироста. Наш регион опередила толко Курганская область с показателем в 100% (1920 автомобилей в 2010 году - 3840 в 2011 году).

Всего за 9 месяцев 2011 года в целом по стране было продано 1,36 миллинов иностранных легковых и легких коммерческих автомобилей. Это на 56,7% больше, чем за аналогичный период прошлго года.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль