Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцы недовольны своими доходами сильнее всех в стране

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsy-nedovolny-svoimi-dokhodami-silnee-vsekh-v-strane
Пункт-А
Астраханцы недовольны своими доходами сильнее всех в стране
04-09-2018 \\ Просмотров (2005)
04-09-2018

К началу осени многие агентства подготовили рейтинги городов России, статистику и прочие обзоры. Мы уже писали, как Астрахань со своим Днем Арбуза завоевала место в числе лучших гастрономических фестивалей, и при этом одновременно вошла в ТОП-20 самых вонючих городов России.

Как выяснилось, не только запахи родных краев досаждают астраханцам. Несмотря на то, что по данным Росстата Астраханская область по итогам прошлого года стала регионом с самыми высокими зарплатами в ЮФО, астраханцы оказались одними из самых недовольных своим благосостоянием людьми в стране. 

Портал Domofond.ru провел опрос среди 60 тысяч россиян. Им предлагалось по шкале от 1 до 10 оценить утверждение «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги и другие виды расходов».

Лучшие результаты - 5,7 и 5,5 баллов набрали жители подмосковных городов Красногорск и Щелково. На юге России довольнее всего оказались жители Геленджика и Краснодара (средняя оценка - 5,2 балла - 6-е и 7-е место). Из других южных городов в топ-30 рейтинга вошли Нальчик (12 место), Анапа (14 место), Грозный (22 место), Ставрополь (24 место) и Сочи (25 место).

Астрахань же из 150 городов заняла 135-е место.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль