Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцы делятся снимками остановок, пострадавших от рук вандалов

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsy-delyatsya-snimkami-ostanovok-postradavshikh-ot-ruk-vandalov
Пункт-А
Астраханцы делятся снимками остановок, пострадавших от рук вандалов
23-01-2025 \\ Просмотров (871)
23-01-2025

Извинений мы, кажется, не дождемся: сразу несколько новых антивандальных остановочных павильонов пострадали от рук местных хулиганов.

Фотографиями объектов, которые, будто чудом выстояли после бомбежки, в астраханских пабликах делятся горожане. Бело-синие конструкции с легкой руки или ноги вандалов лишаются защитных стекол, сидений, экранов и зарядных устройств.

Это свежие кадры сделаны на Казачьем, в районе Набережной Приволжского Затона и в самом центре города. На них видно, что злоумышленники не стеснялись в выражении своей агрессии.







А это уже павильон в районе Астраханского государственного технического университета. Его облюбовали бездомные. Причем местные жители и студенты утверждают, что остановку бомжи за собой «застолбили» давно.



Пока одни привыкают к новым конструкциям, другие упорно и настойчиво избавляются от них. А между тем с момента появления остановок на улицах города не прошло и года (всего-то каких-то 6 месяцев). С такими темпами годовщину новых павильонов мы будем отмечать, что называется без именинника.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль