Местным жителям платили сущие копейки.
С иском в суд обратились сотрудники сельхозпредприятия - им начислялась зарплата ниже минимального размера оплаты труда. Фемида встала на сторону работников и вынесла решение повысить им зарплату. Проследить, чтобы начальство безукоризненно выполнило требование суда, должны были судебные приставы. К сожалению, пришлось применить меры принудительного воздействия - по всей видимости, добровольно повысить з/п руководство предприятия не планировало.
После того, как начальству сообщили о возможной уголовной ответственности по ст.315 УК РФ в случае уклонения от исполнения судебного акта, организация-должник сразу же устранила нарушение. Издан приказ об установлении зарплаты и соответствующих выплат.
Фото: www.asks.ru
Новости кратко
13:50
13:18
11:57
11:41
11:15
10:22
09:51
09:17
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
626
18:29
16:58
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












