Женщина обратилась в прокуратуру.
29 января этого года сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД по Наримановскому району составил в отношении инвалида детства заведомо ложный протокол о распитии алкоголя в общественном месте. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что "административка" была заведена в целях искусственного повышения показателей работы.
Впоследствии суд отменил постановление об административном правонарушении, а в отношении полицейского возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
В региональной полиции нам сообщили о том, что в момент встречи с полицейским женщина-инвалид уже была в нетрезвом состоянии, а не распивала спиртное в общественном месте. Проводится служебная проверка. Если вина правоохранителя будет доказана, его уволят со службы и привлекут к установленной законом ответственности.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
200
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













