Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханский бизнесмен обманул государство на 850 тысяч рублей

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskiy-biznesmen-obmanul-gosudarstvo-na-850-tysyach-rubley
Пункт-А
Астраханский бизнесмен обманул государство на 850 тысяч рублей
24-02-2026 \\ Просмотров (175)
24-02-2026

Ложные декларации могут стоить предпринимателю свободы.

Следователи Кировского района СУ СК России расследуют уголовное дело в отношении директора фирмы, который подозревается в мошенничестве против государства.

Бизнесмен представил в налоговый орган поддельные декларации за 4 квартал 2022 года и заявление о возврате суммы в более 850 тысяч рублей. Таким образом он незаконно возместил НДС из федерального бюджета страны.

Преступление удалось раскрыть благодаря взаимодействию следователей с УФНС и УЭБ и УМВД.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль