Киберпреступленики и сетевые диверсанты продолжают атаковать астраханские ресурсы. Это касается не только порталов местных органов власти, но информационные сайты.
По сообщению регионального министра госуправления, информационных технологий и связи Алексея Набутовского, за прошлый год специалисты выявили и предотвратили более 11 млн попыток компьютерных угроз. Около 30 тысяч из них – подтвержденные атаки.
Накануне ПУНКТ-А сообщал, что вражеские силы вновь активизировались в Интернете: по Сети начали гулять созданные нейросетью видеоролики с изображением главы региона.
Фото: Freepik (drazenzigic)
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
259
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













