40-летняя местная жительница давно положила глаз на емкость, куда местные жители складывали монеты и купюры.
Полицейские из Наримановского района поймали астраханку, которая украла из магазина банку для сбора пожертвований.
Первой к стражам порядка обратилась 25-летняя владелица торговой точки, которая рассказала, что вела сбор денег на нужды других, но однажды заметила пропажу банки. Под подозрение попала покупательница, проявлявшая повышенный интерес к таре.
Ее то и задержали по горячим следам: женщина не стала отрицать своей вины, и созналась в краже. Она добавила, что в банке лежало 10 тысяч рублей, которые она потратила на свои личные нужды.
Расследование продолжается.
Фото: Freepik
Новости кратко
13:17
12:32
10:48
09:54
08:47
08:05
22:17
21:17
Астраханских школьников учат стендапу
15.06
372
19:21
18:30
16:59
16:29
15:45
15:06
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













