ВСУ ранним утром предприняли очередную попытку атаки Астраханской области: вражеский БПЛА целился на северные районы.
Об этом сегодня утром сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин.
Военные службы отработали штатно. Дрон был подавлен РЭБом и приземлен. Пострадавших и разрушений гражданской инфраструктуры нет:
«Благодарю наших военнослужащих за оперативную работу».
Ранее ПУНКТ-А сообщал, что город и районы области оснастили радиолокационными системами борьбы из-за чего у населения стали наблюдаться перебои с сотовой связью и GPS-навигацией.
Фото: Freepik (kjpargeter)
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
471
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













