Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Волгарь» впервые в этом сезоне выиграл на выезде

https://punkt-a.info/news/glavnoe/volgar-vpervye-v-etom-sezone-vyigral-na-vyezde
Пункт-А
«Волгарь» впервые в этом сезоне выиграл на выезде
20-09-2020 \\ Просмотров (1488)
20-09-2020

В десятом туре Олимп Первенства ФНЛ «Волгарь» играл в Томске против «Томи».

Незадолго до матча в Томске прошел сильный дождь, что сказалось на качестве поля. Стало понятно, что ждать быстрого комбинационного футбола болельщикам не придется. Команды сделали ставку на длинные передачи и стандарты. В результате одного из них на 41-ой минуте защитник «Томи» свалил в штрафной Романа Локтионова, за что арбитр назначил пенальти. Александр Болонин с точки не промахнулся.

После перерыва волжане отдали мяч под контроль сопернику и ждали своего шанса на контратаках. И в одной из них арбитр Жабченко назначил еще один пенальти за фол против Менделя. Болонин и второй свой шанс уверенно реализовал.

Не обошлось без одиннадцатиметрового в ворота «Волгаря». За томичей отличился Киреенко.

Третий мяч Волгарь забил с игры. Павлишин элегантно закинул мяч на Воробьева и тот, поймав вратаря соперника на противоходе, в третий раз поразил ворота томской команды.

Таким образом «Волгарь» впервые победил на выезде в этом сезоне.

После 10 игр наша команда с 10 очками занимает 16 строчку в турнирной таблице. 





«Томь» (Томск) – «Волгарь» (Астрахань) 1:3 (0:1)

Голы: Болонин, 41, 78 (оба с пен.); Киреенко, 86 (с пен). Воробьев, 88

«Томь»: Вавилин, Зуев, Синяк, Белов (Дмитриев, 79), Бугриев, Текучев (Буранов, 67), Киреенко, Поярков, Шалаев (к) (Леонов, 90) , Казанков, Долгов (Каменщиков, 55)

«Волгарь»: Антипин, Локтионов (к), Журавлев, Козлов, Ведерников (Лесников, 62), Бутенко (Лобкарев, 56), Замалиев, Мендель (Павлишин, 78), Полубояринов (Воробьев, 46), Болонин, Пугачев (Сагитов, 82).

Предупреждения: Казанков, 10; Текучев, 13; Полубояринов, 13; Белов, 40; Козлов, 53 ; Зуев, 54; Каменщиков, 55;  Лобкарев, 57; Мендель,60; Бугриев, 90

Удаление: Казанков, 36 (2 ж.к.)

Следующий матч команда Виталия Панова проведет уже в среду, 23 сентября. На стадионе Центральный «Волгарь» примет омский «Иртыш». Начало матча в 18:30.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль