Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Водитель такси, похороненный СМИ, жив: его допрашивают следователи

https://punkt-a.info/news/glavnoe/voditel-taksi-pokhoronennyy-smi-zhiv-ego-doprashivayut-sledovateli
Пункт-А
Водитель такси, похороненный СМИ, жив: его допрашивают следователи
07-04-2017 \\ Просмотров (2377)
07-04-2017

Вчера "ПУНКТ-А" писал об информации региональных СМИ, ссылающихся на неофициальные источники, якобы таксист, на автомобиле "Рено" которого экстремисты пытались скрыться от сотрудников Росгвардии, убит. 

Однако, по сообщению астраханского следственного управления, место нахождения водителя установлено. В настоящее время его допрашивают следователи. Известно, что бандиты завладели его автомобилем, угрожая ему и членам его семьи.

Также, как уточняют в региональном СК, сейчас следователи практически установили весь круг лиц, с которыми общался каждый из обвиняемых, а также их родственников. Все они будут проверены на возможную причастность к совершению иных преступлений, в том числе и экстремистской направленности, а также на принадлежность их к запрещенным в Российской Федерации экстремистским организациям.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль