Владимир Путин включил Игоря Мартынова в состав Совета по развитию местного самоуправления

https://punkt-a.info/news/glavnoe/vladimir-putin-vklyuchil-igorya-martynova-v-sostav-soveta-po-razvitiyu-mestnogo-samoupravleniya
Пункт-А
 Владимир Путин включил Игоря Мартынова в состав Совета по развитию местного самоуправления
21-04-2023 \\ Просмотров (239)
21-04-2023

Совет является консультативно-совещательным органом, созданным в целях совершенствования государственной политики в области местного самоуправления. В его состав входят главы муниципальных образований всех уровней – от крупных городов и районов до небольших сельских поселений.

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов включен в состав Совета Указом Президента РФ от 19 апреля этого года.

Накануне состоялось заседание Совета. Его провел президент РФ Владимир Путин. В режиме видеоконференцсвязи в нем принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

На повестке дня прошедшего заседания – вопросы кадрового потенциала муниципальной службы, задачи пространственного развития муниципальных образований, а также особенности работы местного самоуправления в единой системе публичной власти.

Глава государства, обращаясь к участникам заседания, акцентировал внимание на ключевых моментах современного этапа развития органов местного самоуправления. В частности, он отметил необходимость живого участия в поддержке граждан. Особое внимание – семьям мобилизованных. «Необходимо знать нужды и потребности каждой такой семьи – я хочу это подчеркнуть – каждой такой семьи, оказывать им деятельную, реальную помощь, чтобы наши воины были спокойны за своих детей, жён, родителей», - подчеркнул Владимир Путин.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль