Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Видео работ на Милицейском мосту в Астрахани. Без праздников и выходных

https://punkt-a.info/news/glavnoe/video-rabot-na-militseyskom-mostu-v-astrakhani-bez-prazdnikov-i-vykhodnykh
Пункт-А
Видео работ на Милицейском мосту в Астрахани. Без праздников и выходных
24-01-2021 \\ Просмотров (3223)
24-01-2021

Пока многие астраханцы "гуляли" на площади Ленина (сами знаете, зачем), коллеги из "Астрахань. ру" засняли, как на одной из ключевых городских строек проходят ремонтные работы.

Несмотря на выходные, специалисты активничают на Милицейском мосту. Разумеется, по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, который лично следит за ходом ремонтных работ онлайн.

Как сообщает портал органов госвласти, сейчас на объекте работают 25 человек. Со следующей недели их станет больше в два раза, так как увеличится объём работы.

"Работ на объекте очень много, все они должны выполняться одновременно. Строительство должно идти круглые сутки. Только так мы сможем уложиться в поставленные сроки. К 1 сентября этого года работы нужно завершить и мост должен быть открыт, - отметил глава региона", - сказал глава региона.

Напомним, согласно контракту, реконструкция моста должна завершиться уже через 8 месяцев - к сентябрю. Так как в конце минувшего года наметилось отставание, на объект привлекли субподрядчика.


Видео: Астрахань.ру




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль