Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей

Элемент не найден!

Блоги
12.02
Олег Сарычев

Почему надо раздать деньги домохозяйкам

28.01
Олег Шеин

Чем важны поправки в Конституцию?

14.01
Алена Губанова

Почему астраханцы называли Анатолия Гужвина папой

07.01
Сергей Синюков

О сюжете Ильи Варламова со товарищем про Астрахань

Архив мнений
Социальные сети

В России могут разрешить крупным чиновникам работать до 70 лет

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-rossii-mogut-razreshit-krupnym-chinovnikam-rabotat-do-70-let
Пункт-А
В России могут разрешить крупным чиновникам работать до 70 лет
03-09-2014
НОВОСТИ-ПРОЕКТ-ВЛАСТЬ
Сенатор Лысков предложил увеличить максимальный возраст для сотрудников аппарата правительства до 70 лет. Проект закона был опубликован в базе законодательной деятельности Госдумы во вторник.

Сейчас предельный возраст госслужащего составляет 60 лет, однако при взаимном согласии чиновника и государства эта планка может быть отодвинута до 65 лет. Теперь же, согласно предложениям Лыскова, которые дополняют статью 251 закона «О государственной гражданской службе РФ» максимальный возраст будет увеличен в случае принятия поправок, до 70 лет.


По словам сенатора, такой шаг позволит сохранить «высококвалифицированных специалистов, которые могут не только качественно и эффективно осуществлять дальнейшую свою деятельность, но и передавать опыт работы более молодым государственным служащим», сообщает «Российская Газета».


В то же время данное дополнение к закону «приведет к ежегодной экономии средств Пенсионного фонда» цитирует сенатора Лыскова «Интерфакс».




Новости СМИ2


Новости MARKETGID
Загрузка...
Комментарии
comments powered by HyperComments




Новости LENTAINFORM
Загрузка...
Считаете ли вы, что нужно вернуть прямые выборы мэра Астрахани?


Да, должны быть прямые выборы мэра  
 13056
(90%)
Затрудняюсь ответить, или мне все равно  
 726
(5%)
Нет, нынешняя система более эффективна  
 660
(5%)
Проголосовало: 14442 Архив опросов
ПнВтСрЧтПтСбВс
Последние комментарии
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt20102010@gmail.com

Яндекс.Метрика
Бигль