Спикер регионального парламента Игорь Мартынов вручил нагрудный знак и портфель новому депутату Думы Астраханской области Арслану Джумартову, пожелав активно принимать участие в совершенствовании законодательной базы региона наряду с другими народными избранниками.
Арслан Захирович Джумартов был выдвинут в депутаты Думы Астраханской области в составе списка кандидатов от региональной группы политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Володарскому району. Имеет высшее педагогическое образование. Прошел профессиональную переподготовку в Современной гуманитарной академии по направлению «Государственное и муниципальное управление» и в рамках Президентской программы «Подготовка управленческих кадров народного хозяйства РФ». В настоящее время занимает должность директора Астраханского губернского техникума. В Думе Астраханской области планирует работать в составе двух комитетов: комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму, а также комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Арслан Джумартов получил депутатский мандат, освобожденный Татьяной Максимовой, которая в конце прошлого месяца сложила с себя депутатские полномочия в связи с назначением на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Астраханской области.
Новости кратко
12:18
11:11
10:49
Астраханцам покажут легендарную «Катюшу»
20.06
179
08:53
17:25
17:11
16:51
16:04
15:51
15:07
14:10
13:12
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













