Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В колледж АГУ документы можно подать лично

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-kolledzh-agu-dokumenty-mozhno-podat-lichno
Пункт-А
В колледж АГУ документы можно подать лично
15-07-2020 \\ Просмотров (2357)
15-07-2020

Решение о проведении приёмной кампании по программам среднего профессионального образования в традиционном очном формате принято в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области и распоряжением регионального министерства образования и науки от 30.06.2020 № 151.

При этом сохраняется возможность дистанционной подачи документов. Сейчас молодые люди, желающие поступить в колледж Астраханского госуниверситета, могут сделать это онлайн через личный кабинет, а также по почте. Дистанционный формат особенно удобен для жителей отдалённых районов или иногородних граждан. Однако если у абитуриента возникают трудности с созданием учётной записи или он не имеет технической возможности зайти на интернет-ресурс, разрешается посетить учебное заведение лично и принести пакет документов с собой.

Специалисты образовательного учреждения помогут завести личный кабинет, отсканировать документы и загрузить их на сайт.

Приём документов будет осуществляться с 15 июля по предварительной записи по номеру +7 (8512) 24-68-61 по адресу: Астрахань, ул. С. Перовской, 96, литер В (учебный корпус № 7), ауд. 206. Приёмная комиссия работает по будням с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:30 до 13:00) и по субботам с 9:00 до 12:00.

Запись на подачу документов ведётся уже сейчас. Абитуриенты могут также проконсультироваться по номерам +7 (8512) 24-68-05, 24-66-84.

При посещении учебного заведения при себе необходимо иметь маску, перчатки и личную ручку. Все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора: замером температуры на входе, обработкой рук антисептиками, обеспечением социальной дистанции.

«Мы учитываем потребности наших абитуриентов, хотим сделать период приёмной кампании максимально комфортным для них, поэтому принимаем документы разными способами. Спрос на оказание такой помощи есть, ребята и их родители уже звонят и записываются», — комментирует директор колледжа Астраханского госуниверситета Светлана Куняшова.


Видео: ГТРК "Лотос"




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль