Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханской Торгово-промышленной палате избрали нового руководителя

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskoy-torgovo-promyshlennoy-palate-izbrali-novogo-rukovoditelya
Пункт-А
В Астраханской Торгово-промышленной палате избрали нового руководителя
17-09-2020 \\ Просмотров (4289)
17-09-2020

Им стал Станислав Синченко. 

Сегодня, 17 сентября, его избрал коллектив региональной Торгово-промышленной палаты. Решение было принято единогласно - перед выбором были поставлены 30 делегатов.

Местные предприниматели и власть в лице министра экономического развития Астраханской области Казбека Хадикова высказали свои надежды на эффективную работу "посредника". 

"От Торгово-промышленной палаты региона мы ждем обратной связи. Она должна поступать от бизнеса. Мы ждем, что ТПП станет неким локомотивом, благодаря которому мы будем получать, в том числе, и предложения, необходимые предпринимателям для развития. Особенно мы ждем общения с малым и средним бизнесом. А ведь это очень большое количество людей. Как правило, большой бизнес находит возможность связаться с правительством и отстаивать свои интересы. Малому и среднему эту работу нужно активизировать. Мы рассматриваем региональную ТПП как самого крупного в регионе объединения бизнеса и различных организаций", - сказал журналисту "ПУНКТ-А" Казбек Хадиков.

К слову, видение Станислава Синченко своей работы коррелирует с поставленной правительством задачей. Новоизбранный руководитель АТПП перечислил основные цели организации на ближайшие несколько лет:

  • повышение статусного значения предпринимателя и бизнесмена. "Нужно изменить мнимое потребительское отношение власти к бизнесу, а бизнесу начать доверять власти. Сделать эти отношения выгодными"
  • усиление кадрового потенциала
  • поднять авторитет в глазах бизнеса.

Также Станислав Синченко планирует привлечь в ТПП большее количество предпринимателей, которые сообща смогут помочь бизнесу не только выйти из ковидного анабиоза, но и не входить в какой-либо другой.

"Я планирую сделать Астраханскую палату - центром всего бизнеса. И чем больше количество членов палаты, тем больше мнений внутри и извне", - рассказал новоизбранный руководитель АТПП Станислав Синченко.


Кстати, если вам интересно, стать членом региональный торгово-промышленной палаты может каждый. Это доступно для всех предпринимателей с различным уровнем дохода.

Справка:

Станислав Степанович Синченко родился 30 января 1971 года.

В 1994 окончил Астраханский РЫБВТУЗ по специальности «эксплуатация судовых энергетических установок».

В 1995 году на общем собрании коллектива был назначен директором авторемонтного завода «Астраханский», став одним из самых молодых руководителей в Астраханской области.

С 1999 года – участник Президентской программы повышения квалификации управленческих кадров для народного хозяйства РФ, обучался в Финансовой академии при правительстве РФ, а затем в рамках этой программы по приглашению Федерального правительства Германии прошел стажировку и получил сертификат международного образца.

В 2000 году окончил Саратовскую академию права с дипломом юриста.

С 2003 года – руководитель ООО ПКФ «Синкур».

С 2004 года – директор Нижне-Волжского филиала ООО «Страховой компании «Согласие».

С 2018 года - директор ООО «Солодка-А» - единственный в России завод по переработке корня солодки.

Член штаба Астраханского регионального отделения Общероссийского народного фронта.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль