Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханской области проходит третий день народного голосования

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskoy-oblasti-prokhodit-tretiy-den-narodnogo-golosovaniya-
Пункт-А
В Астраханской области проходит третий день народного голосования
19-09-2021 \\ Просмотров (2058)
19-09-2021

Сегодня в 8.00 по местному времени в Астраханской области вновь открылись 572 постоянных избирательных участка. Кроме того,  временные, организованные в больницах и диспансерах, на буровых платформах, железнодорожном вокзале в Астрахани. В регионе начался  последний день народного голосования на выборах депутатов Госдумы РФ и Думы Астраханской области. Участки будут работать до 20.00.

По данным Избирательной комиссии Астраханской области, в первые два дня голосования явка на участки составила более 24%. Всего уже проголосовало порядка 180 тысяч человек. Никаких нарушений законодательства и серьёзных происшествий в первые два дня выборов, которые в этом году проходят в трёхдневном формате, зафиксировано не было. 

В воскресенье, 19 сентября, на избирательном участке №103, расположенном на улице Костина, 3, проголосовал Депутат Государственной Думы Леонид Огуль, внеся свой вклад в формирование новых созывов федерального и регионального парламентов, а также проголосовал по вопросу о присвоении Астраханской области статуса приоритетной геостратегической территории.  

– Я считаю, что прийти на выборы – это гражданский долг каждого человека. Как показывает явка, жители Астраханской области активно голосуют. Хочу поблагодарить каждого за их небезразличное отношение. Вместе мы решаем, какой будет наша страна, наша Астраханская область.  



Парламентарий также пообщался  с членами избирательной комиссии и наблюдателями. Леонид Огуль отметил, что выборы проходят спокойно, без нарушений.

– Соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, что крайне важно в условиях пандемии. Трёхдневный формат голосования позволяет предотвратить большое скопление людей, соблюдаются все меры безопасности. Для меня, как для врача это важно, – отметил Огуль.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль