Найти ее можно будет на территории нового микрорайона.
На севере Астраханской области в городе Ахтубинск появится улица имени Надежды Бабкиной. Ранее ПУНКТ-А писал об инициативе, которую общественники предложили в честь юбилея певицы. Идея нашла отклик у властей, сообщает «Абзац» со ссылкой на врио главы муниципального образования «Город Ахтубинск» Александра Сивакова.
В честь артистки улицу назовут к концу 2025-го или к середине 2026 года. Сроки связаны с началом строительства нового микрорайона: именно там можно будет найти Надежду Бабкину.
«Начнется стройка в середине этого года. И либо до конца этого года, либо к середине следующего мы что-то там уже сделаем», – рассказал Сиваков.
К слову, в Астрахани уже есть улицы, названные в честь выдающихся современников, например, политика Владимира Жириновского.
Фото: Ахтубинск.ру
Новости кратко
10:57
08:59
17:15
Астраханская зима расквасилась
30.01
478
15:26
13:57
12:21
10:51
Фестиваль фэнтези пройдет в Астрахани
30.01
329
10:00
09:16
07:02
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













