Пациентов медицинского учреждения, которое принадлежит Министерству обороны РФ и располагается в Ахтубинском районе, накануне навестил астраханский губернатор.
Игорь Бабушкин пообщался с военными со всей страны, которые прибыли на лечение и восстановление прямиком с передовой. Более ста человек сейчас находятся в ахтубинском госпитале.
В преддверии Дня Героев Отечества глава региона поздравил солдат и врачей с праздником и вручил медикам награды «За заслуги перед Астраханской областью».
Губернатор также отдельно поблагодарил врачей и медицинский пермонал за заботу и уют, которые они создают для бойцов, чтобы военные быстрее пошли на поправку.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
398
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













