В астраханском райцентре простились с погибшим прапорщиком-пограничником

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskom-raytsentre-prostilis-s-pogibshim-praporshchikom-pogranichnikom
Пункт-А
В астраханском райцентре простились с погибшим прапорщиком-пограничником
09-10-2022 \\ Просмотров (6562)
09-10-2022

Он прикрывал государственную границу с Донбассом.

В райцентре Лиманского района в последний путь проводили прапорщика пограничных войск Владимира  Бембеева. Он погиб в ходе выполнения служебных задач по прикрытию участка государственной границы на территории Белгородской области, сообщило издание «Лиманский вестник».

Владимир Александрович родился в 1986 году, вырос в поселке Лиман. За годы обучения Лиманской СОШ №2 активно участвовал в общественной жизни класса и школы, всегда относился уважительно и доброжелательно к учителям и одноклассникам. 

Он решил посвятить свою жизнь службе в армии и начал свой воинский путь в рядах сотрудников пограничных органов ФСБ России в городе Астрахани. Последнее место службы — пограничное управление ФСБ России Ростовской области.


Траурная процессия из поселка до местного кладбища растянулась на приличное расстояние -  прощаться с Владимиром пришли родные, знакомые и просто неравнодушные жители Лимана. На самом траурном митинге перед собравшимися выступили начальник отдела управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами администрации губернатора Астраханской области Александр Атаев, начальник пограничного территориального управления ФСБ России Александр Вахнин, заместитель главы Лиманского района Иван Рукавишников и другие. Все отмечали смелость, честь, доброту и готовность прийти на помощь Владимира Бембеева.

Его память лиманцы и другие участники митинга почтили минутой молчания. Затем прозвучал залп автоматчиков.

ПУНКТ-А присоединяется к соболезнованиям родным и близким погибшего. Вечная память герою!

Фото: издание «Лиманский вестник»




Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль