Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В АСТРАХАНИ «ПРОБЛЕМЫ С КАВКАЗОМ». Об этом рассказал губернатор лидеру ЛДПР

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-problemy-s-kavkazom-ob-etom-rasskazal-gubernator-lideru-ldpr
Пункт-А
В АСТРАХАНИ «ПРОБЛЕМЫ С КАВКАЗОМ». Об этом рассказал губернатор лидеру ЛДПР
15-10-2011 \\ Просмотров (1523)
15-10-2011

В пятницу в Астрахани побывал глава либерально-демократической партии, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Он пообщайся со студентами АГТУ, побывал на рынке Большие Исады, а также узнал от главы региона о том, что у нас «проблемы с Кавказом».

Популярность Владимира Жириновского, имя которого в нашей стране давно уже стало нарицательным, везде, где появлялся, собирал большую аудиторию. В АГТУ зал, в котором креативный лидер ЛДПР встретился со студентами, не смог вместить всех желающих увидеть его.

На Больших Исадах на Владимира Вольфовича также был огромный спрос. От желающих рассказать политическому лидеру о наболевшем не было отбоя. Охрана с трудом сдерживала натиск пытавшихся пробиться к телу. Забавно, что чаще это удавалось сделать пожилым женщинам. Одна подлетела к Жириновскому с криком: «Что будем делать в Маневренным фондом!?», другая потребовала вмешаться в политику одной из местных школы и выяснить, почему с ее внучки, раз в неделю занимающейся на подготовительных курсах, берут аж 1500 рублей. Еще одна старушка начала с наезда «почему пенсии такие маленькие? Это все вы, власти виноваты!». Политик всем обещал «Разберемся! Давайте ваши контакты!», раздавал визитки и автографы. То и дело из окружающей его толпы раздавались восхищенное «Спасибо вам за работу!» или «Дай Вам Бог здоровья!».

Восхищенное хихиканье сопровождало акцию по перепродаже арбузов, которую Жириновский организовал у одного из лотков. У местного торговца он скупил по 50 рублей за штуку все арбузы – набралось больше двух десятков. И тут же раздал ягоду толпившимся вокруг со словами «Арбуз! Десять рублей!», «Пять рублей!».

На встрече с губернатором Александром Жилкиным в его кабинете он объяснил, что посещение крупного городского рынка или торгового центра во время поездок по российским городам, - его традиция, и делает он это, чтобы поближе познакомиться с проблемами народа. Глава ЛДПР поинтересовался у губернатора, не притесняют ли русских в нашем регионе. На что услышал, что «есть проблемы с Кавказом, причем Дагестан выпирает больше». После этого глава региона поделился планами на будущее и выслушал обещание от думца защитить «сельскохозяйственные рынки» по всей стране.

Какого-то особого конструктива встреча не принесла. По ее окончании Владимир Вольфович пообщался с журналистами. Рассказал о том, что его фракция будет самой молодой и интеллектуальной в Думе.

- Я сам профессор двух университетов, почетный доктор еще пяти вузов. А у Зюганова что? Что у Миронова? – риторически вопрошал господин Жириновский у прессы.

Знаменитая эмоциональность яркого политика дала о себе знать, когда журналист компании Рен-Тв задал какой-то не понравившийся политику вопрос. Тот разразился резкой критикой в адрес телекомпании. Любопытно, что телевизионщики гневную тираду записали и, по слухам, собираются ответить несдержанному в оценках ЛДПРовцу запуском в эфир вирусного ролика.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль