Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани открывается цирк: медиков ждёт благотворительный спектакль

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-otkryvaetsya-tsirk-medikov-zhdyet-blagotvoritelnyy-spektakl
Пункт-А
В Астрахани открывается цирк: медиков ждёт благотворительный спектакль
12-02-2021 \\ Просмотров (1254)
12-02-2021

13 февраля, спустя 10 месяцев перерыва, цирк вновь открывает свои двери.

На арене Астраханского государственного цирка начнётся премьерное представление новой программы экзотик-шоу «Аливрувер» под руководством Заслуженной артистки России Юлии Филатовой.

Аливрувер – это красочная двухчасовая импровизация для детей и взрослых с одним антрактом. Обезьяны джигиты, настоящий персидский леопард, роскошные пони и загадочные питоны, забавные попугайчики, ваши любимые кошки и собаки, знаменитые дрессированные медведи-акробаты династии Филатовых-Клыковых и множество других милых и удивительных зверей смогут увидеть астраханцы.

Вас ждут акробаты, гимнасты и эквилибристы, заводные клоуны. А неповторимую атмосферу создадут великолепный шоу-балет, лазерное шоу, и дизайнерские костюмы

Только в феврале цена билета от 200 рублей

Цирки компании Росгосцирк покажут благотворительные спектакли для медиков

Благотворительная акция «Во имя бьющихся сердец» пройдет 14 февраля 2021 года в 20 цирках по всей России. Города-участники: Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Киров, Кострома, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Тюмень, Ярославль. В рамках акции каждый из цирков покажет бесплатный спектакль для медицинских работников, которые боролись и продолжают бороться с коронавирусной инфекцией. Согласно статистике, только в Москве врачи спасли от вируса 830 тысяч человек.

«Прошедший 2020 год стал непростым для каждого из нас, и пережить это тяжёлое время нам помогли медицинские сотрудники – врачи, санитары, младший медицинский персонал, технические работники, медсёстры. Эти люди – герои нашего времени. И первые спектакли в наших цирках будут именно для медиков – тех людей, кто сделал возможным проведение этих показов», – говорит врио генерального директора ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков.

В Филиале ФКП Росгосцирк, «Астраханский государственный цирк» благотворительное представление экзотик-шоу "Аливрувер» пройдет 14 февраля 2021 г. в 12.00.

«Спустя 11 месяцев цирки, наконец то, возобновляют свою работу, это значит, что мы постепенно возвращаемся к обычной жизни, которая была у нас до пандемии. И за это мы должны сказать спасибо, в первую очередь, медицинским работникам. Благодаря их самоотверженности и профессионализму, это стало возможным. Спасибо санитарам, мед. сестрам, водителям скорой помощи, врачам, всем, всем, всем. Они ежедневно спасают жизни людей, рискуя заразится вирусом, проводят сутками на работе, выходят по нескольку смен подряд. Мы надеемся, что данное событие поднимет им настроение, принесет яркие эмоции, зарядит позитивной энергией», - отметил руководитель Астраханского цирка Руслан Марчевский.

Более 500 билетов мы подарим врачам Астрахани и членам их семей, билеты будут переданы во все медицинские учреждения, работающие с коронавирусной инфекцией.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль