Сегодня на 57-м году жизни скончался врач-анестезиолог-реаниматолог, неонатолог Александро-Мариинской областной клинической больницы Салават Талгатович Гайнуллин.
Более 16 лет своей трудовой деятельности доктор посвятил работе в перинатальном центре АМОКБ. Он стоял у истоков организации выездной неонатальной бригады областного перинатального центра, работал старшим анестезиологом-реаниматологом выездной анестезиолого-реанимационной неонатальной бригады. Одновременно возглавлял отделение патологии новорожденных и недоношенных детей.
Коллеги запомнят его как отзывчивого человека, очень доброго и понимающего, профессионала своего дела. Салават Талгатович не только спасал жизни детей, но и всегда уделял особое внимание психологическому состоянию их родителей. Для многих астраханских семей он стал настоящим семейным доктором.
Прощание с Салаватом Гайнуллиным состоится в пятницу, 18 декабря, в 14 часов, по адресу: улица Советская, 25, 1 подъезд.
Редакция ПУНКТ-А приносит родным и близким Салавата Гайнуллина искренние соболезнования.
Новости кратко
20:21
19:35
19:07
14:27
12:06
08:59
Астраханец зарезал сына в пьяной драке
15.12
549
07:20
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












